Системні блоки персональних комп’ютерів

  • Ідентифікатор тендеру UA-2018-09-18-000492-c
  • 30210000-4 - Машини для обробки даних (апаратна частина)
  • Не відбулася
Найменування замовника:
КЗ "Маріупольська міська лікарня № 1"
Тип закупівлі
Допорогові закупівлі
Контактна особа замовника
Ідрісов Костянтин Георгійович, +380629469256 , tender.hospital1897@gmail.com
Адреса замовника
Україна, місто Маріуполь, 87504, Донецька область, вул. Радіна, 2
Очікувана вартість
42 000 UAH з ПДВ
Оцінка умов закупівлі:
Ризики:
останні зміни 5.10.18
  • Відгуки 2
  • Інформація про тендер
  • Ризик-індикатори 1

Умови закупівлі:

Снова отклонили, снова чужого , иногороднего. Своего не успели подготовить? Для офиса х-ки оборудования вполне аналогичны. Кстати, заметьте насколько верно и полно поставщик дает х-ки HDD и DDR4 (привет плешивому сокомментатору ГБ1, что-то не вспоминает еще, не пишет. Острый приступ склероза, обделался легким испугом?). Тo be continued?

Умови закупівлі:

Слабенькое ТЗ: HDD: гдеобъем буфера, скорость вращения шпинделя и т.д.
Частота DDR4 ? Это же все цена. В Мережевий фільтр что за Електричний захист – наявний? Бывает от КЗ, от перегрузки,от высоковольтных импульсов напряжения и постоянной фильтрации высокочастотных помех и т.д.. Важна и полюсность сетевого выключателя и IP.

Анонімний користувач у вас не один. Второй-трусливое существо с продажной душонкой, из ваших, больше не объявится. Вывод о потере работе-неверен, да чего еще ожидать от особ с вашим интеллектом.Працювати в складі тендерного комітету на громадських засадах (безоплатно)-откатами поделитесь хотя бы? Хватит на десятерых.
P.S. Не справляетесь, осознали свою некомпетентность, безграмотность, порочность. Вам не зазывать к себе, свои тушки спасайте.

Здається дивним, коли анонімний користувач просить не писати анонімки. Судячи з повідомлення, анонімний користувач втратив роботу. Запрошуємо анонімного користувача працювати в складі тендерного комітету на громадських засадах (безоплатно).

Тогда и к вам прохання не строчить анонимки, к тому же в рабочее время. Ваша некомпетентность в любом вопросе выдает вас с головой, точнее чем отпечатки пальцев. Впрочем вы больше не будете, я знаю, очень трусливы...

Коментар не відноситься до суті закупівлі. Прохання дотримуватися тематики відгуку.

Ув.аноним тендерного комитета ГБ1!
Вы напрасно маскируетесь, вас очень легко опознать не только по плоскому юмору. Достаточно раз взглянуть на ваши ТЗ, чтобы убедиться в низком уровне знаний. А техническая часть комментария 19.09.2018 08:01 лишь добавляет уверенности.
Любой грамотный человек не напишет в данном случае «информации о химическом составе стали» вместо «марку стали». Шар- геометрическое тело, образованное вращением круга вокруг своего диаметра, другой формы в подшипниках не бывает. Вентилятор (кулер) не « остальных вращающихся частях» не вращается, вращается
крыльчатка или рабочее колесо, естественно не вращается и HDD. Смазка для подшипников из другого кода по ДК 021:2015. Синусоида в эл.технике - правильная или модифицированная, но неклассическая. А зачем вообще вы берете Мережевий фільтр если не указываете его главную функцию –фильтрацию? Из полного дебилизма- «входящего напряжения»! Идиоты, ВХОДНОГО! Входяще-выходящее совсем в другом месте! За входящее из пту выгоняют , а вы на закупках сидите… Светодиоды индицируют состояние, а не работу.Топология мостов-плагиат, фраза не полностью. Короче, несколькими фразами вы не только мгновенно рассекретились, но и продемонстрировали уровень ниже плинтуса. Пишите еше!

Допишите обязательно, но частота DDR4 -это производительность/стоимость., х-ки HDD -аналогично, к тому же в отличие от перечисленного вами все это присутствует в спецификациях поставщиков IP-обязательно, это безопасность, вскоре будет сертификация кнп по iso, это важно! Кол-во полюсов в выключателе фильтра важно, отключив двухполюсником, не попадете под напряжение в случае нештатной ситуации. Не доводилось видеть, когда щелкнув выключателем переноски, лезут к оголенным частям оборудования, не поняв, что обесточен только один полюс, а он может оказаться нулевым. Разница в стоимости-копейки, в ТЗ этого нет, а цена-чья-то жизнь!
P.S. Не юродствуйте!

А еще в ТЗ не хватает информации о химическом составе стали в подшипниках вентиляторов, HDD и остальных вращающихся частях и форме шариков в них,типа смазки для подшипников и периодичности их технического осмотра, параметрах резьбовых соединений с составлением спецификации, о мероприятиях, препятствующих проникновению входящего напряжения с формой, отличной от классической синусоиды, цвете и диаметре светодиодов-индикаторов работы компьютера и о топологии северного и южного мостов относительно сторон света и блока питания. Когда вспомню еще, допишу

Зауваження буде враховано

Інформація про процедуру

Роз’яснення:

до 21.09.2018 10:23

Подання пропозицій:

25.09.2018 10:23

Очікувана вартість
42 000 UAH з ПДВ
Вид тендерного забезпечення:
Відсутній
Розмір мінімального кроку пониження ціни:
420 UAH
Розмір мінімального кроку пониження ціни, %:
1 %

Інформація про предмет закупівлі

Предмет закупівлі
Системні блоки персональних комп’ютерів (у комлекті з мишею, клавіатурою, мережевим фільтром)- 4 комлекти

Опис окремої частини або частин предмета закупівлі

4 комплекти
Системні блоки персональних комп’ютерів
ДК 021:2015: 30210000-4 — Машини для обробки даних (апаратна частина)

Критерії вибору переможця

Очікувана вартість:
100%

Запитання до процедури

Про аналоги предмета закупівлі

Дата подання: 19.09.2018 08:55
Дата відповіді: 19.09.2018 09:25
Шановний Замовник! Згідно з п. 6.4 «Порядку здійснення допорогових закупівель», Ви можете (але не зобов’язані) приймати від учасників до розгляду пропозиції з аналогами або еквівалентами товару, що становить предмет закупівлі. Щоб уникнути невизначеності у цьому питанні, яка призводить до оскаржень результатів торгів і до затягування процедури закупівлі, просимо дати чітку відповідь на питання: чи допускаєте Ви на торги аналоги і еквіваленти товару, що є предметом закупівлі? Дякуємо за відповідь!
Розгорнути Згорнути

відповідь:

Аналоги(еквіваленти) приймаються за умови відповідності технічним характеристикам, наведеним у технічному завданні. В даному впадку також приймаються пропозиції з кращіми параметрами ніж необхідно

Реєстр пропозицій

Дата і час розкриття: 25.09.2018 10:23

Учасник Первинна пропозиція Остаточна пропозиція Документи
ТОВ "ФІНАНСОВА ГРУПА "УРАН"
Пошук по цьому учаснику
34 992 UAH з ПДВ 34 992 UAH з ПДВ Документи

Отримані пропозиції

Учасник Рішення Пропозиція Опубліковано
ТОВ "ФІНАНСОВА ГРУПА "УРАН"
#41575726
Пошук по цьому переможцю
Відхилено 34 992 UAH з ПДВ 03.10.2018 11:12

Документи

03.10.2018 11:12
Протокол 219

Ризик-індикатор

Відгуки на умови - 2

Тендери, на яких є загальний відгук на умови з оцінкою від 1 до 3

© 2016 Моніторинговий портал DoZorro. Всі права захищено

Необхідно авторизуватись

Необхідно авторизуватись

Помилка з'єднання