Лабораторні реактиви

  • Ідентифікатор тендеру UA-2018-11-02-000076-a
  • 33690000-3 - Лікарські засоби різні
  • Завершена
Найменування замовника:
КЗ "Маріупольська міська лікарня № 1"
Тип закупівлі
Відкриті торги
Контактна особа замовника
Ідрісов Костянтин Георгійович, +380629469256 , tender.hospital1897@gmail.com
Адреса замовника
Україна, місто Маріуполь, 87504, Донецька область, вул. Радіна, 2
Дата укладення договору
17.12.18
Очікувана вартість
272 500 UAH з ПДВ
Сума договору
222 162 UAH
Оцінка умов закупівлі:
Ризики:
останні зміни 17.12.18
  • Відгуки 2
  • Інформація про тендер
  • Ризик-індикатори 1

Умови закупівлі:

С интересом изучаю отзывы по закупкам КЗ "Маріупольська міська лікарня № 1" Они зачастую довольно бестактны, но рациональное звено безусловно присутствует, удивляет отсутствие реакции контролирующих организаций. В данном случае позволю себе дать юридическую оценку закупки.

Как известно, калибровка приборов — установление зависимости между показаниями прибора и размером измеряемой величины, с последующей коррекцией. Производилась данная процедура в лаборатории? Если да, должны быть в наличии соответствующие протоколы, если нет-в документации оглашена недостоверная информация. В силу некомпетентности или по иным причинам? Настораживает также отсутствие контроля со стороны руководства больницы, о чем неоднократно отмечалось в отзывах. Тендерную документацию до оглашения необходимо визировать как сотрудниками подразделения, для которого производится закупка, так и компетентными ИТР, в данном случае метрологом.

Кроме того, насколько экономически обосновано применение именно указанных реактивов, перенастройка оборудования может оказаться целесообразней.

Полагаю, что закупка, проведенная в соответствии оглашенной документацией, может быть признана незаконной.

Неожиданный результат торгов, напряглись...

Больше контроля-меньше коррупции! Кстати, вы от жизни отстали- порядок снова изменен.
А по сути отзыва с выхлопом напряг? Да, и запомните: предателей никто не любит - даже те, кто перекупил. Так то, анонімна користувачка...

Анонімна користувачка 25.11.2018 22:00! Или пишите грамотно, или умерьте свой эпистолярный зуд! "время шедевра 2 ноября- пятница 11:46". 2 ноября- пятница-не время, а дата, а тире куда влепили? Две неполных строки -4 ошибки!
"...не работается в рабочее время в бюджетной организации..." - с разведкой у вас плохо, потеряли доверие? Кривой дорожкой по жизни шагаете...

итогом "шедевральных" комментариев стал новый порядок согласования тех задания, с многочисленными подписями )))

Умови закупівлі:

«Шедевры» технической документации от ТК ГБ1 продолжают извергаться бурным, неистовым потоком. Похоже, осеннее обострение…
Цитата из ТД «* Примітка: В зв’язку з тим, що обладнання клініко-діагностичній лабораторії міської лікарні №1 відкалібровано … лише під зазначені … реактиви, аналоги цих реагентів інших виробників не пропонувати».
Для некомпетентных «дипломированных» (диплом , поди с «отличием» , каким местом «заслужен» , не стерлось?) Закон України "Про метрологію та метрологічну діяльність" від 05.06.2014 - Стаття 1 п.1 «калібрування - сукупність операцій, за допомогою яких за заданих умов на першому етапі встановлюється співвідношення між значеннями величини, що забезпечуються еталонами з притаманними їм невизначеностями вимірювань, та відповідними показами з пов’язаними з ними невизначеностями вимірювань, а на другому етапі ця інформація використовується для встановлення співвідношення для отримання результату вимірювання з показу»
Зная ваше умственное развитие, члены ТК ГБ1, умоляю вас, не пытайтесь осознать суть калибровки, иначе произойдет коллапс ваших одноизвилинных мозгов. Просто, в вашем случае-не калибровка. Если же все-таки обладнання КДЛ калибровалось (!) «під зазначені … реактиви», то должно выдаваться соответствующее Свидетельство о калибровке аккредитованной калібрувальной лаборатории. (см. тот же Закон). Имеется?
Абсолютное непонимание сути закупки! Ганьба!

Ого-го вот это эмоции! Это сколько времени заняло сочинение подобного бреда? А ошибок! А нестыковок! Не взяли на работу в двух местах одновременно? Логично. Двух районов города?
Приморский и Кальмиусский не имеют общей границы, если бегом три получается. Нормально.
Античность не затрагиваю, полное расстройство. А вот тестикулы, да колокольчики (тройка с бубенцами, сколько их там) мусоровоза-это перебор. Дорогуша, вам к доктору. Без фрейдизма здесь ну никак…

Скопировано из ранее опубликованного, но не потерявшего своей актуальности. "...опять пришел скромный многоликий аноним. Кто ты сегодня? "В-миру-я-Илья" или внук Зевса и титаниды Лето, племянник Артемиды, по матери правнук титанов Кея и Фебы- Олег Апострофович Вещий-Предсказатель-Торгов? Наверное твое высокое происхождение дает тебе право оскорблять других. А текст тебе нашептывает Дельфийский оракул - руководитель неизвестного проекта. А может все дело в твоих отмороженных тестикулах, которые звенят на морозе как колокольчики мусоровоза? Чем приводишь в недоумение жителей двух районов города, когда ты перебегаешь из 9-й больницы в 8-ю и обратно. Займись лучше делом, с которым ты в состоянии справиться - описывай в соответствии с ДСТУ размеры фломастеров, толщину рисуемой линии. Не забывай о стандартных цветах. Это очень важно в твоем состоянии."
Хотя тихо стало в городе - оттепель.
Обидели тебя, бедолагу, не взяли на работу из-за прогрессирующего умственного расстройства и феноменальной руко*опости. Вот ты и гадишь из-за угла сам и подыскиваешь себе таких же коллег. Все анонимизируете и надеетесь, что никто не узнает вас. Напрасно. Один из твоих несостоявшихся соучастников сдал тебя.

Анонімна користувачка 25.11.2018 22:00! Или пишите грамотно, или умерьте свой эпистолярный зуд! "время шедевра 2 ноября- пятница 11:46". 2 ноября- пятница-не время, а дата, а тире куда влепили? Две неполных строки -4 ошибки!
"...не работается в рабочее время в бюджетной организации..." - с разведкой у вас плохо, потеряли доверие? Кривой дорожкой по жизни шагаете...

время шедевра 2 ноября- пятница 11:46. Аноним, что же вам не работается в рабочее время в бюджетной организации . или писать комментарии это ваша прямая обязанность

Інформація про процедуру

Роз’яснення:

до 12.11.2018 09:09

Оскарження умов:

до 18.11.2018 00:00

Подання пропозицій:

22.11.2018 09:09

Очікувана вартість
272 500 UAH з ПДВ
Вид тендерного забезпечення:
Відсутній

Інформація про предмет закупівлі

Предмет закупівлі
Лабораторні реактиви для клінічної діагностики та бактеріології у кількості 1822од.

Ризик-індикатор

Відгуки на умови - 2

Тендери, на яких є загальний відгук на умови з оцінкою від 1 до 3

© 2016 Моніторинговий портал DoZorro. Всі права захищено

Необхідно авторизуватись

Необхідно авторизуватись

Помилка з'єднання