Дерматом дисковий

  • Ідентифікатор тендеру UA-2018-10-05-000543-a
  • 33160000-9 - Устаткування для операційних блоків
  • Завершена
Найменування замовника:
КЗ "Маріупольська міська лікарня № 1"
Тип закупівлі
Відкриті торги
Контактна особа замовника
Ідрісов Костянтин Георгійович, +380629469256 , tender.hospital1897@gmail.com
Адреса замовника
Україна, місто Маріуполь, 87504, Донецька область, вул. Радіна, 2
Дата укладення договору
22.11.18
Переможець
ФОП КОВАЛЬЧУК ОЛЕГ ЯКИМОВИЧ
Очікувана вартість
38 000 UAH з ПДВ
Сума договору
37 800 UAH
Оцінка умов закупівлі:
Ризики:
останні зміни 22.11.18
  • Відгуки 7
  • Інформація про тендер
  • Ризик-індикатори 1

Умови закупівлі:

прошу замовника пояснити, зважаючи на коментарі та документи, скільки одиниць обладнання було придбано. Оскільки в документах учасника переможця є видаткова накладна 07-3 від 25.07.18р де зазначено що дерматон стоїть 19500грн за одиницю, два комлпекта стоять 39000грн. З інформації замовника , замовник планую придбати 1 комлект за ціною 38000грн - як виникла така завищена сума? для прикладу в Прозорро є закупівля цього обладнання за ціною 19400грн за одиницю
https://zakupki.prom.ua/gov/tenders/UA-2017-02-14-001655-c
Помилково вказана кількість одиниць 1 комплект? чи ви дійсно придбали 1 комплект по ціні двох?

Анонімний користувач ТК ГБ№1!
Во-первых пассивным курением не занимаются. Уж не знаю откуда такие выражения, но звучит неграмотно.
Во-вторых, если курил ваш коллега из ГБ№1, то донос выглядит нелепо. То есть вы реально утверждаете и оповещаете об этом в Дозорро, что сотрудники ЛУ преспокойно демонстративно устраивают перекуры среди рабочего дня? Может прямо в отделениях? Массово? И все, в том числе и вы, невозмутимо проходите мимо и не делаете замечания? А может, сами присоединяетесь? Неоднократно. Вы вообще в своем уме? Я понимаю, доносчик, но всему есть предел, глазастик вы наш полуграмотный…
В-третьих, откройте свое ТЗ. Ну что из него можно понять. Смотрите сами последовательность-сначала об автономном приводе, затем Ножі стерильні, после-Електропривод мережевий.
Вы если описываете привода, то как-то группируйте. Я понимаю, договорняк, почти как в стойке хирургич., но хотя бы элементарная логика присутствовать должна. А далее в таблице Технічні параметри Електропривод мережевий: «Газова стерилізація, обробка дезрозчинами. Керування за допомогою педалі, якою комплектується електропривод мережевий. З'єднання електроприводу з блоком живлення – дротове. Дріт в силіконовій оболонці з можливістю обробки дез.засобами»

Вы слово Параметр знаете, что обозначает, безмозглый вы наш доносчик? При этом основные х-ки упущены из-за непонимания функции дерматома.
И еще раз-оборудование аналогичного назначения представлено на рынке по значительно более низкой цене. Данную конкретную модель в заявленной комплектации можно приобрести дешевле.

Для Анонімний користувач (от 16.11.2018, 00:16). В тендерной документации четко указан состав комплекта, а именно:
Дерматом дисковий – 1 комплект
Комплектація закупівлі Дерматом дисковий, до якого входять:
1. З'ємна ріжуча головка з диском 65 мм. 1шт
2. Монтажний столик для заміни ножа 1шт
3. Автономна система приводу з блоком АКБ 1шт
4. Зарядний пристрій 1шт
5. Ножі стерильні, змінні, дискові 65 мм. 10 шт
6. Електропривод мережевий (педаль) – 1шт
7. Блок живлення – 1 шт
8. Транспортний кофр 1 шт.
Здесь 2 (два, Карл) электропривода. Один из них аккумуляторный, второй для работы от понижающего блока питания. Еще блок питания с механической педалью для включения привода и 10 дополнительных ножей. Читайте прилагаемые документы. Вот и считайте.
П.С.Ночью надо спать, тогда не будет возникать глупых вопросов.
Что касается отравления продуктами пиролиза и горения алкалоидов, о которых так любит упоминать уже давно не анонимный аноним, так я его сегодня видел. И занимался он с одним сотрудником больницы пассивным курением в рабочее, кстати, время.

Эти в 10 раз "ошибутся" и ничего не будет.
При этом всегда в одну сторону...

Это последствия отсутствия какого-либо контроля за деятельностью этих "закупщиков" со стороны руководства больницы, отмалчивания мониторинговых органов. Демонстративно наглое поведение, наплевательское отношение к трудовой дисциплине, использование занимаемой должности и рабочего времени для достижения своих, вовсе не бескорыстных целей-все сходит с рук. Добросовестные работники лечебного учреждения в недоумении-за что такая честь и такая ЗРЯплата?
Полюбуйтесь на их комментарии отзывов участников закупок! Закрадываются сомнения в психическом здоровье дающих такие ответы! Кому еще такое позволено? Где онемевший мониторинг?
Безграмотная, с многочисленными ошибками документация, отклонения под надуманными предлогами пропозиций "чужих" участников-визитная карточка тендерного комитета ГБ1! Заявленная стоимость зачастую превосходит в разы рыночную или удивительным образом совпадает с предложением "случайных" неизменных "участников". Любопытно, что же еще должны совершить эти "работники" для получения соответствующей оценки своей бурной деятельности со стороны компетентных органов?!

Чи правильно замовник визначив очікувану вартість? Наскільки така вартість відповідає ринковим цінам??

Ні

Согласно накладной победителя торгов стоимость реальная аппарата в 2 раза ниже!

Умови закупівлі:

Тендерное управление г. Мариуполя! Если вы для разнообразия разок поработаете, открыв накладную от 25.07.2018 (ФОП КОВАЛЬЧУК) из тендерной документации, то сможете убедиться, что стоимость приобретаемого дерматома в два раза превышает рыночную. За эту цену приобретают два аппарата! На это указывалось в отзыве еще 08.10.2018! Естественно, Мариуполь очень богатый город. Вы отлично мониторите цены! ТК ГБ1-кристально чист! Продолжение следует?

Умови закупівлі:

Тендерное управление г. Мариуполя! Если вы для разнообразия разок поработаете, открыв накладную от 25.07.2018 (ФОП КОВАЛЬЧУК) из тендерной документации, то сможете убедиться, что стоимость приобретаемого дерматома в два раза превышает рыночную. За эту цену приобретают два аппарата! На это указывалось в отзыве еще 08.10.2018! Естественно, Мариуполь очень богатый город. Вы отлично мониторите цены! ТК ГБ1-кристально чист! Продолжение следует?

Умови закупівлі:

Ау, Тендерное управление! Так как в ТК ГБ1 попытки достучаться безуспешны, что с них взять-и до того далеко не умные мозги затуманены постоянным отравлением продуктами пиролиза и горения алкалоидов, плюс столько сил уходит на маскировку последствий, приводящую к еще более плачевным результатам , но вы? Как можно пропустить это идиотское ТЗ?
Вот есть аппарат-дерматом дисковый электрический (в ТЗ пропущено)- представляет собой специальный медицинский инструмент для снятия тонкого кожного лоскута с донорского участка для последующей пересадки . Соответственно, главные х-ки- «діапазон регулювання товщини забору лоскута від 0,1 мм. до 0,9 мм»-а шаг!!! Или две позиции 0,1 и 0,9мм? Все! Весь смысл дерматома- точность установки толщины срезаемого кожного лоскута!!! ТЗ пишется людьми совершенно не понимающими предназначение аппарата! Редкими идиотами, неучами!
Далее, где ширина срезаемого кожного лоскута? Где обязательная возможность регулировки? Где цена деления шкалы ширины срезаемого трансплантата? Где возможность обеспечивать регулирование частоты вращения дискового ножа, диапазоны, где вообще частота вращения дискового ножа? Основные х-ки!!!
Продолжим, если дерматом с автономным питанием главная х-ка-время! Любая сельская старушка догадается, но только не страдающие острой умственной недостаточностью горемыки ТК ГБ1, они списали емкость АКБ! Естественно, конкретный зашифрованный аппарат (сами опознаете производителя и тип?), снова «договорняк», зачем вообще ТЗ, бюджет все стерпит…
И снова электропитание… Уже обезьяна выучила бы стандарты напряжения бытовой электросети, но бестолочам ТК ГБ1 и это не под силу. Uвх-AC220В !!! НЕ вольта в сторону! Прямо в яблочко! В Украине Uном=230В±10%! Попадется однажды толковый поставщик и в случае выхода из строя аппарата заявит: -Вы сами просили устройство, работающее четко при 220В, извините. А этот бред: «Uвих-DC12В, н.м. 2А»? Что за н.м.? А мощнее БП или экономичней привод ну никак!? Бред!!! Зато главная х-ка не упущена- Транспортний кофр! Уж куда без него! Кочевники, блин… Закупка медицинского оборудования в ГБ1 поручена умственно неполноценным!

Тендерный комитет ГБ1!
Пожалуйста, охладите пыл вашей неудовлетворенной сотрудницы!
Обращаю ваше внимание, что Мониторинговый портал DoZorro - это платформа, где каждый участник системы (поставщик, заказчик, контролирующий орган, гражданин) может дать обратную связь государственному заказчику или поставщику, обсудить и оценить условия конкретной закупки, проанализировать закупки отдельного государственного органа или учреждения, подготовить и подать официальное обращение в контролирующие органы и многое другое.
Это не социальная сеть и не мессенджер, где можно изливать неразделенные чувства!
Протрите ей заспанные глазки, я пишу ОТЗЫВ, а комментируете его вы! Какой «Коментар розглянуто»! Какой аноним? Что она там вообще у него разглядывает?! Превратили DoZorro в порносайт!
Теперь по сути. Открыв документы участника (!!!) ФОП КОВАЛЬЧУК ОЛЕГ ЯКИМОВИЧ (конкретно накладную от 25.07.2018), можете убедиться, что заявленная стоимость дерматома в два раза превышает рыночную. За эту цену приобретают два аппарата! На это указывалось в отзыве еще 08.10.2018! Вы окончательно совесть потеряли! Где мониторинг цен, чем вы занимаетесь в рабочее время? Где ваше руководство?!

Замовник

Аноніму Александрі: коментар розглянуто.

Умови закупівлі:

Ау, Тендерное управление! Так как в ТК ГБ1 попытки достучаться безуспешны, что с них взять-и до того далеко не умные мозги затуманены постоянным отравлением продуктами пиролиза и горения алкалоидов, плюс столько сил уходит на маскировку последствий, приводящую к еще более плачевным результатам , но вы? Как можно пропустить это идиотское ТЗ?
Вот есть аппарат-дерматом дисковый электрический (в ТЗ пропущено)- представляет собой специальный медицинский инструмент для снятия тонкого кожного лоскута с донорского участка для последующей пересадки . Соответственно, главные х-ки- «діапазон регулювання товщини забору лоскута від 0,1 мм. до 0,9 мм»-а шаг!!! Или две позиции 0,1 и 0,9мм? Все! Весь смысл дерматома- точность установки толщины срезаемого кожного лоскута!!! ТЗ пишется людьми совершенно не понимающими предназначение аппарата! Редкими идиотами, неучами!
Далее, где ширина срезаемого кожного лоскута? Где обязательная возможность регулировки? Где цена деления шкалы ширины срезаемого трансплантата? Где возможность обеспечивать регулирование частоты вращения дискового ножа, диапазоны, где вообще частота вращения дискового ножа? Основные х-ки!!!
Продолжим, если дерматом с автономным питанием главная х-ка-время! Любая сельская старушка догадается, но только не страдающие острой умственной недостаточностью горемыки ТК ГБ1, они списали емкость АКБ! Естественно, конкретный зашифрованный аппарат (сами опознаете производителя и тип?), снова «договорняк», зачем вообще ТЗ, бюджет все стерпит…
И снова электропитание… Уже обезьяна выучила бы стандарты напряжения бытовой электросети, но бестолочам ТК ГБ1 и это не под силу. Uвх-AC220В !!! НЕ вольта в сторону! Прямо в яблочко! В Украине Uном=230В±10%! ! Попадется однажды толковый поставщик и в случае выхода из строя аппарата заявит: -Вы сами просили устройство, работающее четко при 220В, извините. А этот бред: «Uвих-DC12В, н.м. 2А»? Что за н.м.? А мощнее БП или экономичней привод ну никак!? Бред!!! Зато главная х-ка не упущена- Транспортний кофр! Уж куда без него! Кочевники, блин… Закупка медицинского оборудования в ГБ1 поручена умственно неполноценным!

Замовник

Аноніму Александрі: коментар розглянуто.

Умови закупівлі:

Вы закупку объявляете не приходя в сознание? Ладно, по обыкновению, доблестно слизали х-ки конкретного аппарата, но это второстепенные! Где точностью установки толщины срезаемого кожного лоскута? Где ширина срезаемого кожного лоскута? Где обязательная возможность регулировки? Где цена деления шкалы ширины срезаемого трансплантата? Где возможность обеспечивать регулирование частоты вращения дискового ножа, диапазоны, где вообще частота вращения дискового ножа? Основные х-ки!!! Толщина дискового ножа? Остальное где? Стерилизация поблочно с ошибками! А цена??? То, что вы описали, стоит в 2 раза дешевле! Вы окончательно совесть потеряли! Снова созвонились, договорились, х-ки уже не нужны? Где главврач?! Неужели не в курсе, чем вы занимаетесь в рабочее время?

Тендерный комитет ГБ1!
Пожалуйста, охладите пыл вашей неудовлетворенной сотрудницы!
Обращаю ваше внимание, что Мониторинговый портал DoZorro - это платформа, где каждый участник системы (поставщик, заказчик, контролирующий орган, гражданин) может дать обратную связь государственному заказчику или поставщику, обсудить и оценить условия конкретной закупки, проанализировать закупки отдельного государственного органа или учреждения, подготовить и подать официальное обращение в контролирующие органы и многое другое.
Это не социальная сеть и не мессенджер, где можно изливать неразделенные чувства!
Протрите ей заспанные глазки, я пишу ОТЗЫВ, а комментируете его вы! Какой «Коментар розглянуто»! Какой аноним? Что она там вообще у него разглядывает?! Превратили DoZorro в порносайт!
Теперь по сути. Открыв документы участника (!!!) ФОП КОВАЛЬЧУК ОЛЕГ ЯКИМОВИЧ (конкретно накладную от 25.07.2018), можете убедиться, что заявленная стоимость дерматома в два раза превышает рыночную. За эту цену приобретают два аппарата! На это указывалось в отзыве еще 08.10.2018! Вы окончательно совесть потеряли! Где мониторинг цен, чем вы занимаетесь в рабочее время? Где ваше руководство?!

Тендерный комитет ГБ1!
Пожалуйста, охладите пыл вашей неудовлетворенной сотрудницы!
Обращаю ваше внимание, что Мониторинговый портал DoZorro - это платформа, где каждый участник системы (поставщик, заказчик, контролирующий орган, гражданин) может дать обратную связь государственному заказчику или поставщику, обсудить и оценить условия конкретной закупки, проанализировать закупки отдельного государственного органа или учреждения, подготовить и подать официальное обращение в контролирующие органы и многое другое.
Это не социальная сеть и не мессенджер, где можно изливать неразделенные чувства!
Протрите ей заспанные глазки, я пишу ОТЗЫВ, а комментируете его вы! Какой «Коментар розглянуто»! Какой аноним? Что она там вообще у него разглядывает?! Превратили DoZorro в порносайт!
Теперь по сути. Открыв документы участника (!!!) ФОП КОВАЛЬЧУК ОЛЕГ ЯКИМОВИЧ (конкретно накладную от 25.07.2018), можете убедиться, что заявленная стоимость дерматома в два раза превышает рыночную. За эту цену приобретают два аппарата! На это указывалось в отзыве еще 08.10.2018! Вы окончательно совесть потеряли! Где мониторинг цен, чем вы занимаетесь в рабочее время? Где ваше руководство?!

Замовник

Аноніму Александрі: коментар розглянуто.

Інформація про процедуру

Роз’яснення:

до 15.10.2018 09:00

Оскарження умов:

до 21.10.2018 00:00

Подання пропозицій:

25.10.2018 09:00

Початок аукціону:

26.10.2018 14:54

Очікувана вартість
38 000 UAH з ПДВ
Вид тендерного забезпечення:
Відсутній
Розмір мінімального кроку пониження ціни:
190 UAH
Розмір мінімального кроку пониження ціни, %:
0.50 %

Інформація про предмет закупівлі

Предмет закупівлі

Опис окремої частини або частин предмета закупівлі

1 комплекти
Дерматом дисковий
ДК 021:2015: 33160000-9 — Устаткування для операційних блоків

Критерії вибору переможця

Очікувана вартість:
100%

Аукціон

Початок:
26.10.2018 14:54
Завершення:
26.10.2018 15:15

Реєстр пропозицій

Дата і час розкриття: 26.10.2018 15:15

Учасник Первинна пропозиція Остаточна пропозиція Документи
ФОП КОВАЛЬЧУК ОЛЕГ ЯКИМОВИЧ
Пошук по цьому учаснику
37 800 UAH з ПДВ 37 800 UAH з ПДВ Документи
38 000 UAH з ПДВ 38 000 UAH з ПДВ Документи

Публічні документи

01.11.2018 14:46
ід. код.jpg
01.11.2018 14:38
ід. код.jpg
22.10.2018 20:27
001.jpg
22.10.2018 20:27
009.jpg
22.10.2018 20:27
002.jpg
22.10.2018 20:27
003.jpg
22.10.2018 20:27
006.jpg
22.10.2018 20:27
001.jpg
22.10.2018 20:27
003.jpg
22.10.2018 20:27
008.jpg
22.10.2018 20:27
011.jpg
22.10.2018 20:27
008.jpg
22.10.2018 20:27
003.jpg
22.10.2018 20:27
001.jpg
22.10.2018 20:27
007.jpg
22.10.2018 20:27
006.jpg
22.10.2018 20:27
005.jpg
22.10.2018 20:27
002.jpg
22.10.2018 20:27
005.jpg
22.10.2018 20:27
001.jpg
22.10.2018 20:27
003.jpg
22.10.2018 20:27
001.jpg
22.10.2018 20:27
005.jpg
22.10.2018 20:27
007.jpg
22.10.2018 20:27
010.jpg
22.10.2018 20:27
006.jpg
22.10.2018 20:27
002.jpg
22.10.2018 20:27
004.jpg
22.10.2018 20:27
001.jpg
22.10.2018 20:27
001.jpg
22.10.2018 20:27
002.jpg
22.10.2018 20:27
007.jpg
22.10.2018 20:27
004.jpg
22.10.2018 20:27
004.jpg
22.10.2018 20:27
009.jpg
22.10.2018 20:27
001.jpg
22.10.2018 20:27
002.jpg

Отримані пропозиції

Учасник Рішення Пропозиція Опубліковано
ФОП КОВАЛЬЧУК ОЛЕГ ЯКИМОВИЧ
#1986614395
Пошук по цьому переможцю
Переможець 37 800 UAH з ПДВ 05.11.2018 11:03

Документи

26.10.2018 15:16
edr_identification.yaml
02.11.2018 14:48
Протокол 257
05.11.2018 11:01
Протокол 257
05.11.2018 11:03
sign.p7s

Переможець

Дата і час публікації: 05.11.2018 11:03

Учасник Пропозиція Документи
ФОП КОВАЛЬЧУК ОЛЕГ ЯКИМОВИЧ
Пошук по цьому переможцю
#1986614395
37 800 UAH з ПДВ Документи

Документи

26.10.2018 15:16
edr_identification.yaml
02.11.2018 14:48
Протокол 257
05.11.2018 11:01
Протокол 257
05.11.2018 11:03
sign.p7s

Укладений договір


Строк дії 22.11.2018 00:00 - 31.12.2018 23:59
Номер 308
Перевірити оплати (тільки для платежів казначейства)
Контракт Статус Сума Опубліковано Укладений
Договор 308 підписаний Укладений
37 800
22.11.2018 14:50
22.11.2018
sign.p7s Укладений
22.11.2018 14:58

Зміни до договору

Покращення якості предмета закупівлі 30.11.2018 15:05
Опис змін: Замовником було оголошено закупівлю з урахуванням ПДВ, переможець в свою чергу, надав свою комерційну пропозицію без урахування ПДВ (не є платником ПДВ). Відповідно до листа ДП «Прозорро» №206/880/10 від 08.11.2016р.: «… На виконання норми статті 19 Закону України «Про публічні закупівлі» від 25.12.2015р. №922-VIII (зі змінами) та Наказу МЕРТУ від 22.03.2016р. №490 «Про затвердження форм документів у сфері публічних закупівель» у системі Prozorro реалізовано механізм автоматичного формування й оприлюднення звіту про результати проведення процедури закупівлі. Таким чином Замовник не може впливати на зміст інформації, яка відображається у звіті про результати проведення процедури закупівель…». Звіт про результати проведення процедури закупівлі автоматично формується електронною системою на веб-порталі Уповноваженого органу, відображає наявність показника ПДВ як в оголошенні і не відображає інформацію щодо наявності/відсутності ПДВ у пропозиції переможця.
Номер договору: 308
Контракт:
Покращення якості предмета закупівлі 07.12.2018 13:22
Опис змін: В зв'язку з затримкою фінансування витрат та спираючись на п.4 ст.36 Закону України «Про публічні закупівлі», Сторони дійшли згоди подовжити строк виконання зобов’язань щодо передання товару
Номер договору: 308
Контракт:

Ризик-індикатор

Відгуки на умови - 6

Тендери, на яких є загальний відгук на умови з оцінкою від 1 до 3

© 2016 Моніторинговий портал DoZorro. Всі права захищено

Необхідно авторизуватись

Необхідно авторизуватись

Помилка з'єднання